ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Универсальная элегантность керамической плитки «Сиена»

21.01.2022

Оригинальность и сдержанная элегантность – эти характеристики как нельзя более подходят для определения серии «Сиена», которую бренд KERAMA MARAZZI предлагает использовать не только для оформления ванных комнат, но и для других помещений. Серия входит в капсульную коллекцию Brick Plus и на сегодняшний день является одной из наиболее популярных у потребителей. Имитация камня выполнена настолько хорошо, что керамическая плитка серии выглядит как настоящий природный материал.

Особенность «Сиены» заключается в том, что производитель создал эффект объема, используя для этого технологию цифровой печати. Керамическая плитка дополнена декоративными вставками, украшенными росписью в жанре майолики. Орнаменты складываются в сложные эффектные узоры, которые удачно гармонируют с каменным рисунком фона плитки.

Если вы намерены создать уникальное пространство своей ванной комнаты, визуально расширив его за счет светлых оттенков, то эта серия подходит для ваших целей идеально. Интерьер, выполненный в подобном дизайне, привлекает свежестью и простотой, в которой улавливается особая изысканность. Постарайтесь подобрать также фирменную мебель от производителя КЕРАМА МАРАЦЦИ, широкий ассортимент которой представлен в наших фирменных магазинах. Посетив их, вы сможете в полной мере оценить преимущества плитки «Сиена», а менеджеры подробно расскажут об особенностях серии и дадут рекомендации по наилучшему ее использованию.

Универсальная элегантность керамической плитки «Сиена»
Универсальная элегантность керамической плитки «Сиена»