ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Серия «Ла-Виллет» придаст интерьеру изюминку

31.01.2022
Серия «Ла-Виллет» придаст интерьеру изюминку

Не знаете, какой вариант оформления арки или дверного проема выбрать? Проще всего использовать для этого прессованную мозаику серии «Ла-Виллет». Ее предлагает популярный бренд KERAMA MARAZZI, известный своими великолепными коллекциями плитки и керамогранита. Мозаика от этого производителя всегда обладает уникальным дизайном и позволяет реализовывать художественные проекты, способные придать интерьеру изюминку.

Прессованная плитка серии идеально подходит для оформления ниш и выступов. Опытные дизайнеры рекомендуют использовать этот прием не в одном, а сразу в нескольких местах – например, оформить одинаковой мозаикой входной проем в ванной комнате и зону душа в ней. Цветовая палитра серии достаточно разнообразна для того, чтобы оформить жилое пространство наиболее эффектно. Более того, такая мозаика великолепно смотрится в тех зонах, которые отделяют одно помещение от другого. С этой точки зрения она идеальна для отделки арок.

Серия «Ла-Виллет» состоит из квадратных плашек размером 5х5 см. Мозаика имеет глянцевое покрытие, что делает ее выкладку особенно нарядной. Структура мозаики – узорчатая, а небольшая толщина позволяет укладывать плитку даже на неровные поверхности.

Мозаику этой серии производитель рекомендует использовать в сочетании с керамогранитом коллекции «Фреджио». В наших магазинах вашему вниманию предлагаются не только все варианты мозаики, но и образцы возможных композиций укладки.