ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Серия «Анвер» — идеальное решение для вашей кухни

25.01.2022

Интерес к мозаике как к инструменту декора остается неизменным из века в век. Сегодня мозаичной плиткой нередко выкладывают кухонные фартуки. Оформление этой зоны – задача непростая, однако мозаика с ней справляется легко. А поможет в этом плитка «Анвер», которая входит в коллекцию «Мечты о Париже», представленную производителем KERAMA MARAZZI.

Бренд предложил прессованную мозаику, размер чипов которых составляет 5х5 см. Цветовая палитра состоит из девяти оттенков, что вполне достаточно для того, чтобы выкладывать самые разнообразные оригинальные узоры. На нашем сайте вы найдете полную серию мозаики «Анвер» и сможете убедиться в том, насколько оригинальным выглядит оформление.

Производитель создал эту мозаику коллекции в сглаженной огранке. От этого ваш будущий узор только выиграет, поскольку любой рисунок, выполненный с использованием подобной техники, смотрится объемно и стильно. Серия состоит из 12 рисунков, и каждый из них самобытен. Это позволяет создавать уникальные по красоте орнаменты. Сделайте оформление кухонного фартука индивидуальным и превратите свою кухню в самое уютное местечко! Кстати, нужно отметить, выкладка плитки осуществляется довольно просто, поэтому много времени такая работа не займет. Возможно, вы найдете и другое применение для мозаики «Анвер» – ведь кухня не единственное место в доме, которое можно оригинально оформить.

Серия «Анвер» — идеальное решение для вашей кухни
Серия «Анвер» — идеальное решение для вашей кухни
Серия «Анвер» — идеальное решение для вашей кухни
Серия «Анвер» — идеальное решение для вашей кухни