ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»

09.04.2018

Новая коллекция от «КЕРАМА МАРАЦЦИ», представленная на международной выставке «BATIMAT RUSSIA», получила оригинальное название «Мечты о Париже».

Посетители выставки окунулись в атмосферу оживленных улиц столицы Франции с их традиционными запахами ароматного кофе и только что приготовленных круассанов. Легкая и романтичная обстановка на стенде оставила теплые впечатления.

Париж – это город, который воспевали в своих работах художники, музыканты и поэты. Дизайнеры KERAMA MARAZZI за основу новой коллекции взяли четыре излюбленных локации парижан: театр Опера Гарнье в окружении парков, парижское метро и район Берси, а также необычный район Марэ.

«Путешествие» по сериям «Мечты о Париже» стоит начать с французской подземки, которая за счет своего оформления признана символом стиля арт-нуво. Так, внутренний облик станции, несмотря на витиеватые решетки, имеет очень лаконичный стиль.

Сочетание белой и цветной плитки послужило основой для популярного стиля «метро» (или «кабанчик»), который часто используют для оформления баров или концептуальных магазинов. KERAMA MARAZZI выпустили керамику с глянцевой майоликой и стильным эффектом «диамантато».

Далее отправимся в квартал Маре, известный своими контрастами, где старинные здания и мансарды расположены рядом с роскошными бутиками и галереями современного искусства. Бетон серии как нельзя лучше впишется в любой современный интерьер вместе с деревом и камнем.

Посетив французский парк, вы навсегда останетесь поклонником выверенной геометрии ландшафта, подчеркнутой изгибами элементов арт-нуво. Грандиозное здание «Опера Гарнье» славится своей монументальностью и внутренним убранством, художественной мозаикой, травертином в структуре «дамаск» и парадной лестницей, выполненной из трех оттенков мрамора.

Из новинок серии: новые форматы керамического дерева (20х160 см), керамогранита (80х80 см, 80х160 см), лаппатированные плиты МАКСИ-форматы (120х240 см) и декорированные ковры.

Подарите вашему помещению праздничную и яркую атмосферу с новой коллекции керамики «Мечты о Париже»!

Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»
Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»
Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»
Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»
Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»
Новая коллекция KERAMA MARAZZI «Мечты о Париже»