ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

KERAMA MARAZZI снова стала «Маркой №1»

21.12.2017
KERAMA MARAZZI снова стала «Маркой №1»

В 2017 году российский производитель «КЕРАМА МАРАЦЦИ» был снова награжден ежегодной премией доверия покупателей «Марка №1 в России» (в категории «Керамическая плитка»), которая появилась в России в 1998 года. Лучших из лучших по традиции выбирали с помощью общенационального голосования. 16 декабря состоялась церемония вручения премии в Государственном Кремлевском Дворце.

Премия «Марка №1» – это высочайшая степень признания продукции бренда конечными потребителями в России. Известность и высокое качество керамики от фабрики KERAMA MARAZZI достигнуты благодаря кропотливой работе и тщательному контролю всего цикла работ.

В настоящее время «Марка №1» является наиболее справедливой, открытой и значимой системой оценки брендов в России. Независимые эксперты – потребители продукции - определяют обладателей главной награды. Основное условие – участие в голосовании могут принять только марочные продукты, которые известны большинству россиян.

Сам формат анкеты для потребителей гарантирует объективную оценку результатов, так как в анкете необходимо ответить на единственный вопрос «Вы считаете лучшим...». Каждому участнику нужно указать один бренд, который у него ассоциируется с качеством продукции в каждой из предложенных категорий. Именно таким образом производитель может получить массовое признание и лояльность к его бренду.

Начиная с 2013 года, компания КЕРАМА МАРАЦЦИ - почетный лауреат этой премии. С самого момента появления категории «Керамическая плитка» отечественная фабрика стала первым и пока единственным победителем.