ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

KERAMA MARAZZI на выставке АРХ Москва NEXT

23.05.2017
KERAMA MARAZZI на выставке АРХ Москва NEXT

В 2017 году отечественная компания «КЕРАМА МАРАЦЦИ» станет участником очередной Международной выставки архитектуры и дизайна - «АРХ Москва NEXT». На этом мероприятии компания представит уникальные новые серии керамических покрытий, в том числе и керамогранитные «ковры» в МАКСИ-формате (119,5х238,5 см).

KERAMA MARAZZI продемонстрирует гостям выставки фирменную продукцию, которая в полной мере соответствует философии NEXT, задуманной организаторами международной выставки. Керамический гранит, изысканная керамика и мозаика видятся в средовом дизайне, архитектуре, благоустройстве городов, развитии промышленных зон, комфортной среде обитания, современных технологиях и тенденциях.

Ассортимент КЕРАМА МАРАЦЦИ невероятно богат. На производстве выпускают различные варианты керамогранита под дерево, камень, бетон и мрамор. Данный отделочный материал можно использовать в строительстве, архитектуре и дизайне. Стоит отметить, что экспозиция российского лидера по производству керамики будет концептуальной. Для профессионалов особый интерес представляют МАКСИ-форматы, которые производятся на инновационной линии «CONTINUA+»: керамогранит из серий «Фондамента», «Венеция», «Риальто», «Ковер», «ПроСтоун», «Монте Тиберио» и «Роверелла».

Выставка «АРХ Москва» -  одно из старейших архитектурно-строительных мероприятий столицы России. Каждый год на площадках выставки профессионалы могут увидеть наиболее современные дизайнерские и архитектурные инновации в сфере строительства, градообразующего и частного проектирования, а также оформления пространств.