ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

KERAMA MARAZZI на Солнечной улице

30.04.2015

Фирменный отдел производителя керамической плитки номер один в России «КЕРАМА МАРАЦЦИ», который расположен на Солнечной улице в столице России, вновь открылся после реконструкции. Теперь посетители смогут приобрести керамику в современном и уютном розничном магазине, где продумана каждая деталь.

Новый статус торговой точки, некоторые изменения в самой экспозиции и удобное зонирование площади магазина как нельзя лучше демонстрируют насыщенность ассортимента облицовочных покрытий от KERAMA MARAZZI. Самые разные категории покупателей смогут выбрать для себя что-то подходящее из представленных керамической плитки, керамогранита, декоративных элементов и мозаики. 

На помощь всегда придет высококвалифицированный персонал, который внимательно выслушает и порекомендует подходящие варианты для любого проекта: как из готовых решений, так и индивидуальных. Оформляя интерьер отделочными материалами от фабрики КЕРАМА МАРАЦЦИ, вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции. 

Вся керамика отвечает высоким стандартам, передает эстетику различных натуральных материалов. Российская компания не перестает удивлять новыми ежегодными сериями керамических покрытий, предлагая современные и неординарные варианты оформления интерьеров. Все элементы серий тщательно продумываются дизайнерами, которые подбирают наиболее подходящие оттенки и сочетания.

Приходите в наш фирменный отдел и выбирайте из широчайшего ряда керамики KERAMA MARAZZI то, что позволит вам изменить и преобразить до неузнаваемости ваш интерьер.

KERAMA MARAZZI на Солнечной улице
KERAMA MARAZZI на Солнечной улице
KERAMA MARAZZI на Солнечной улице
KERAMA MARAZZI на Солнечной улице
KERAMA MARAZZI на Солнечной улице