% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Зеркало Элеганс 52 см, реверсивное, сенсор-касание со сменой цвета подсветки и диммера, белое
Артикул: KMELMR52MWH
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
9 990.01 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Овальное зеркало «Элеганс» подходит под любые интерьеры. Зеркало имеет интерьерную подсветку. Благодаря матовой окантовке зеркального полотна подсветка также работает как косметическая. В интерьере зеркало можно размещать горизонтально и вертикально. Функционал: смена цвета подсветки (холодный, нейтральный, теплый), а также диммер для регулировки интенсивности свечения. В комплектацию входят: гарантийный талон, инструкция, крепления. Рекомендации по сочетаемости с мебелью: Элеганс, Помпеи, Пиано Классик.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | средние зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 80 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | гарантийный талон, монтажная инструкция, крепления |
| Вес | 5 кг |






