% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
XPRO.wc.02 Унитаз подвесной Xpro/Икс-Про безободковый
Артикул: XPRO.wc.02
Производитель: Керама Марацци
Цена:
11 180.08 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Безободковая модель с традиционной системой крепления, хорошо подходит для установки в общественных местах.
Характеристики
| Материал корпуса | фарфор |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Смыв | Rim UP |
| Особенности | система безободкового слива |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений без шпилек |
| Вес | 25 кг |








