% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Xpro.R.seat.02/WHT Сиденье для унитаза Xpro/Икс-Про без микролифта, белый
Артикул: Xpro.R.seat.02\WHT
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 759.24 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Сиденье для подвесного унитаза XPRO.
Характеристики
| Тип | сиденье для унитаза |
|---|---|
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Сиденье для подвесного унитаза XPRO, быстросъёмное, с функцией плавного опускания Soft Close. |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 36.4 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 42.6 см |
| Вес | 2 кг |








