% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
XPRO.03.KM.BLK.M Смеситель для раковины Xpro/Икс-Про настенный с внутренней частью, черный матовый
Артикул: XPRO.03.KM.BLK.M
Производитель: IcePeak
Цена:
22 759.10 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Модель XPRO расширяет линейку настенных смесителей KERAMA MARAZZI. Изделие предназначено прежде всего для проектной сферы, при этом может использоваться для установки в частных интерьерах.
Смеситель представлен в двух цветах – хром и матовый черный. Материалы: внутренняя часть – латунь, излив - нержавеющая сталь. Длина излива – 217 мм.
Благодаря универсальному дизайну сочетается с любой серией смесителей для ванны и душа.
Внутренняя часть для установки в стену входит в комплект. Также в упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок – 5 лет.
Смеситель представлен в двух цветах – хром и матовый черный. Материалы: внутренняя часть – латунь, излив - нержавеющая сталь. Длина излива – 217 мм.
Благодаря универсальному дизайну сочетается с любой серией смесителей для ванны и душа.
Внутренняя часть для установки в стену входит в комплект. Также в упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок – 5 лет.
Характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Длина излива, мм | 217 |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 3 кг |






