% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/B340/3278 Пьяцца матовый 7x7x0,78 вставка
Артикул: VT\B340\3278
Производитель: Керама Марацци
Цена:
58.80 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоративные вставки |
|---|---|
| Назначение | для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | бетон |
| Размер | 7*7 см |
| Толщина | 7.8 мм |
| Плиток в упаковке | 48 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.088 кг |

