% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/B337/3278 Пьяцца матовый 30,2x7x0,78 бордюр
Артикул: VT\B337\3278
Производитель: Керама Марацци
Цена:
193.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | бетон |
| Размер | 30,2*7 см |
| Толщина | 7.8 мм |
| Плиток в упаковке | 20 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.37 кг |

