% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/A75/SG1010 Патакона 10,4*12 вставка
Артикул: VT\A75\SG1010
Производитель: Керама Марацци
Цена:
498 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоративные вставки |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | серый / бежевый / розовый |
| Размер | 10,4*12 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плиток в упаковке | 45 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.169 кг |

