% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/A51/SG2432 Паласио 24*24 декор
Артикул: VT\A51\SG2432
Производитель: Керама Марацци
Цена:
636.84 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 24*24 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый / синий / голубой / желтый / оранжевый / коричневый / терракотовый |
| Толщина | 7 мм |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.8 кг |

