% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/A47/SG1544L Лирия лаппатированная 8*8 вставка
Артикул: VT\A47\SG1544L
Производитель: Керама Марацци
Цена:
258 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | флора |
| Цвет | бежевый / зеленый / коричневый / терракотовый |
| Размер | 8*8 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 50 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.15 кг |

