% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/A46/SG1544L Лирия лаппатированный 40,2*8 бордюр
Артикул: VT\A46\SG1544L
Производитель: Керама Марацци
Цена:
746.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | флора |
| Цвет | бежевый / синий / голубой / коричневый / терракотовый / розовый |
| Размер | 40,2*8 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 9 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.589 кг |

