% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/A189/SG591820R Гардена микс обрезной 119,5x238,5x0,9 декор
Артикул: VT\A189\SG591820R
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 119,5*238 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | эффект мозаики |
| Цвет | зеленый / желтый / оранжевый / черный / коричневый / терракотовый / розовый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 71.57 кг |

