% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VT/A16/SG1544L Лирия ковер лаппатированный 40,2*40,2 декор
Артикул: VT\A16\SG1544L
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 510 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | ковер |
| Цвет | бежевый / синий / голубой / коричневый / терракотовый |
| Размер | 40,2*40,2 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 3.025 кг |

