% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VE.S.mi.90/WHT Зеркало Vetrata S/Ветрата С 450х900 мм, сенсор со сменой цвета подсветки и антизапотевание, белое
Артикул: VE.S.mi.90\WHT
Производитель: IcePeak
Цена:
17 430.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Прямоугольные зеркала VETRATA S представлены в размерах 45×90 и 45×117см. Каждое зеркало имеет три режима интерьерной подсветки: её температуру можно менять бесконтактно, простым взмахом руки. Также зеркала оснащены диммером, регулирующим интенсивность свечения, и функцией антизапотевание. Допустимо горизонтальное и вертикальное расположение зеркала, для этого предусмотрены три точки крепления. Кроме того, можно использовать два вертикальных зеркала одновременно с тумбами шириной 120 см.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Форма | прямоугольник |
| Особенности | антизапотеватель, подсветка, регулировка температуры света, сенсорное включение |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, монтажная инструкция, крепления |
| Вес | 6 кг |









