% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VE.R.mi.115/WHT Зеркало Vetrata R/Ветрата Р 720х1155 мм, сенсор со сменой цвета подсветки и антизапотевание, белое
Артикул: VE.R.mi.115\WHT
Производитель: IcePeak
Цена:
21 143.82 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Арочные зеркала VETRATA R представлены в размерах 40×103.5 и 72×115.5 см. Каждое зеркало имеет три режима интерьерной подсветки: её температуру можно менять бесконтактно, простым взмахом руки. Зеркала оснащены диммером, регулирующим интенсивность свечения, и функцией антизапотевание. В интерьере более узкое и более широкое зеркала можно расположить рядом: особенно стильно это смотрится в сочетании с тумбой шириной 120 см. Также зеркала можно использовать по отдельности.
Характеристики
| Тип | зеркало |
|---|---|
| Назначение | средние зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Форма | арка |
| Особенности | антизапотеватель, подсветка, регулировка температуры света, сенсорное включение |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 115.5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, монтажная инструкция, крепления |
| Вес | 10.4 кг |





