% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VB/A21/3x/13062TR Панно Раваль Бык матовый (из 3 ч. разм. 30x89,5) обрезной 90x90x0,9
Артикул: VB\A21\3x\13062TR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
3 861.60 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 90*90 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | фауна |
| Цвет | коричневый / терракотовый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 15.8 кг |

