% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VB/A08/8x/17000 Панно Пикарди Лавандовое поле из 8 частей 15*15 (размер каждой части) 30*60
Артикул: VB\A08\8x\17000
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 422 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | флора |
| Цвет | бежевый / фиолетовый / сиреневый / зеленый |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина | 6.9 мм |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 2.04 кг |


