% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
VB/A01/18x/7071T Панно Резиденция Пейзаж, панно из 18 частей 20х50 (размер каждой части) 120*150
Артикул: VB\A01\18x\7071T
Производитель: Керама Марацци
Цена:
16 690.82 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | панно |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 120*150 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | пейзаж |
| Цвет | бежевый / синий / голубой / зеленый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 25.7 кг |


