% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
V2CR6911KM Встраиваемый смеситель Fioretto/Фьоретто для душа с дивертором на два потока, хром
Артикул: V2CR6911KM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
27 667.16 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Строгие линии встраиваемого однорычажного смесителя для душа Fioretto отлично смотрятся в современных интерьерах. Смеситель позволяет распределить поток воды на два выхода и подключить несколько устройств, например, верхний душ и ручную лейку. После монтажа на виду останутся только рычаги управления, экономя пространство и скрывая все технические детали. Латунный корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Керамический картридж гарантирует долговечность механизма смесителя. Качество смесителя подтверждено гарантией 5 лет.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Ширина | 9.6 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.8 кг |








