% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
V253CR442RUKM Смеситель Fioretto/Фьоретто с гигиеническим душем и держателем для лейки, хром
Артикул: V253CR442RUKM
Производитель:
Цена:
19 371.16 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Строгие линии однорычажного смесителя Fioretto с гигиеническим душем отлично смотрятся в современных интерьерах. В комплект входят смеситель, гигиеническая лейка, шланг и держатель для лейки. Латунный корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Керамический картридж гарантирует долговечность механизма смесителя. Качество смесителя подтверждено гарантией 5 лет.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.2 кг |








