% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
PO.wc.01 Унитаз Pompei/Помпеи напольный, белый глянцевый
Артикул: PO.wc.01
Производитель: Керама Марацци
Цена:
25 413.82 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Напольный унитаз без сиденья. Рекомендуемое сиденье POMPEI доступно в белом и черном цвете, крышка оснащена функциями плавного опускания Soft Close и быстрого снятия Clip Up. Сливной бачок укомплектован надежным механизмом Alcaplast.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Смыв | душевая ободковая система смыва |
| Слив | Vario (Универсальный) |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 67.6 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений к полу |
| Вес | 32.7 кг |


















