% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Унитаз Кей-Про напольный с бачком и сиденьем, с комплектом креплений, белый глянцевый
Артикул: KMKPWc63GWh2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
19 900.64 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Напольный унитаз «Кей-Про»— классическое и практичное решение, которое легко интегрируется в любой санузел. Изделие разработано в первую очередь для использования в проектной сфере, при этом его дизайн выходит за рамки стандартных базовых решений._x000D_
В унитазе реализована система смыва «Торнадо». Эта технология — один из трендов на рынке сантехники: обеспечивает эффективный смыв, экономию воды и безупречную гигиену. Комплектация: чаша унитаза; бачок с арматурой; ультратонкое сиденье из дюропласта, крепления для сиденья; крепления для фиксации унитаза к полу.
В унитазе реализована система смыва «Торнадо». Эта технология — один из трендов на рынке сантехники: обеспечивает эффективный смыв, экономию воды и безупречную гигиену. Комплектация: чаша унитаза; бачок с арматурой; ультратонкое сиденье из дюропласта, крепления для сиденья; крепления для фиксации унитаза к полу.
Характеристики
| Тип | унитаз |
|---|---|
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Смыв | Безободковый |
| Тип помещения | для ванной |
| Монтаж | напольный |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 84 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция, крепеж, сиденье, бачок, арматура |
| Вес | 43 кг |








