% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Умный унитаз ТекВейв подвесной торнадо с дистанционным управлением, белый глянцевый
Артикул: KMTWWC59GWH2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
99 900.01 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной унитаз ТекВейв – флагманская модель, сочетающая эффективный вихревой смыв с целым набором современных возможностей для создания дополнительного комфорта. Это не просто сантехника, а технологичное решение нового поколения для вашего санузла. Доступные функции: автоматический смыв (доступно только при использовании инсталляции СМАРТ), поднятие сиденья и крышки, безободковый смыв Торнадо, многофункциональная гигиена, регулировка температуры подачи воды, сушка с регулировкой температуры, подогрев сиденья. С помощью удобного дистанционного пульта можно, в том числе, регулировать напор и температуру воды, поднимать и опускать крышку, активировать ночную подсветку. В комплекте: сиденье, подводка и крепежи, инструкция по установке, руководство по эксплуатации, пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Тип | унитаз |
|---|---|
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Смыв | Безободковый |
| Тип помещения | для ванной |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 45.3 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | гарантийный талон, сиденье, редукторное кольцо, подводка, крепеж, инструкция, руководство по эксплуатации, звукоизоляционная прокладка, пульт дистанционного управления |
| Вес | 38.5 кг |














