% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
GR.120.2/SNUT Тумба Grande/Гранде подвесная 120, 2 ящика + открытая зона, структурированный орех
Артикул: GR.120.2\SNUT
Производитель:
Цена:
53 265.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Линейка тумб GRANDE представлена в размере 120 см (габариты 117,8x47x37,3 см). Тумбы в цвете «cтруктурированный орех» предложены в двух вариантах: с тремя ящиками и с двумя ящиками и открытой зоной по центру. Тумбы выполнены из ЛДСП. В тумбах предусмотрено два вида подсветки с сенсорным включением: первая освещает раковину по периметру, вторая установлена между двумя боковыми ящиками и освещает стеклянную полочку из осветлённого стекла. Открытие ящиков реализовано с системой Push-to-Open, простым нажатием на фасад. Внутренняя отделка ящиков – «структурированный орех». Тумба устанавливается только с раковинами GRANDE. В комплектацию входят: гарантийный талон, крепления, инструкция по установке, алюминиевый профиль.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | коричневый |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Особенности | подсветка |
| Ширина | 118.7 см |
| Высота | 37.3 см |
| Глубина | 47 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция, алюминиевый профиль |
| Вес | 49 кг |








