% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Тумба Элеганс подвесная 80 см, 2 ящика, пудровая глина
Артикул: KMELCB80MPC2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
48 900 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Тумбы Элеганс решены в едином размере и двух цветах на выбор: это «жемчужный лён» и «пудровая глина». Оригинальную форму мебели определяют скруглённые боковины. Два выдвижных горизонтальных ящика делают композицию более утонченной. Металлические ручки покрашены в цвет фасадов для более цельного образа. Материал корпуса – крашеный МДФ. Внутренняя отделка ящиков выполнена из белого ЛДСП. Тумбу можно использовать как с ножками (приобретаются отдельно), так и без них, в качестве подвесной. В комплектацию входят: гарантийный талон, крепления, инструкция по установке, заглушки для всех отверстий. Данные тумбы устанавливаются с раковинами Элеганс 80, а также со столешницами «Про Чементо», «Бричиола», «Монте Тиберио» шириной 80 см. Накладные раковины, которые можно устанавливать на столешницы: Плаза (накладные и встроенные сверху), АртБейзинс (встроенные сверху). Рекомендованные смесители: Элеганс, Оле. Рекомендуемый сифон: SIF.KM.WHT.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Система хранения | ящики |
| Особенности | доводчик, крепление к стене, с ящиками |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 78.2 см |
| Высота | 40.4 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | гарантийный талон крепления, инструкция по установке, заглушки для всех отверстий |
| Вес | 27.5 кг |








