% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Столешница из керамогранита ICONICO Манифик вуд 100 см, черная матовая, без отверстия под смеситель
Артикул: CO3.KM6012G0291R\100
Производитель: Керама Марацци
Цена:
13 638.38 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Данная столешница подходит для раковин CONO и ArtBasins (Sabbia, Vento, Conchiglia), встраиваемых сверху.
Характеристики
| Тип | столешница |
|---|---|
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 0.9 см |
| Глубина | 48 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Вес | 9.26 кг |




