% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
STG/A595/13032TR Контарини Цветы глянцевый обрезной 30x7,2x0,9 бордюр
Артикул: STG\A595\13032TR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
256.80 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | флора |
| Цвет | бежевый / розовый |
| Размер | 30*7,2 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 18 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.389 кг |

