% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SSA001 Салинас серый 15*15 декор
Артикул: SSA001
Производитель: Керама Марацци
Цена:
450.18 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | эффект изразца |
| Цвет | серый |
| Размер | 15*15 см |
| Толщина | 6.9 мм |
| Плиток в упаковке | 36 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.294 кг |

