% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SP991300N Перец структурированный 30x30x1,3 керамогранит
Артикул: SP991300N
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 821.46 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для общественных помещений / для прихожей / для спальни |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 30*30 см |
| Тип поверхности | матовая / натуральная |
| Рисунок | соль-перец |
| Цвет | серый |
| Толщина | 13 мм |
| Плиток в упаковке | 10 шт. |
| Метраж упаковки | 0.9000 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 25.13 кг |

