% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SP400400N Имбирь 20x20 керамический гранит
Артикул: SP400400N
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для прихожей / для гостиной / для общественных помещений / для террасы / для коридора / для ванной / для балкона / для кухни / для спальни / для веранды / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 20*20 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | соль-перец |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 12 мм |
| Плиток в упаковке | 21 шт. |
| Метраж упаковки | 0.8400 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 23.17 кг |

