% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SP120210N Натива черный 9.8*19.8 керамический гранит
Артикул: SP120210N
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для прихожей / для гостиной / для общественных помещений / для террасы / для коридора / для ванной / для балкона / для кухни / для спальни / для веранды / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 9,8*19,8 см |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | соль-перец |
| Цвет | черный |
| Толщина | 15 мм |
| Плиток в упаковке | 24 шт. |
| Метраж упаковки | 0.4660 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 16.23 кг |


