% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Смеситель с гигиеническим душем встроенного монтажа Фонте, хром
Артикул: FO.403.KM.CR
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
14 990.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | гигиенический душ |
|---|---|
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | лейка |
| Тип смесителя | стандартный |
| Монтаж | на стену |
| Установка | встраиваемый |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Вес | 1.5 кг |






