% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Смеситель для ванны Элеганс, брашированное золото
Артикул: 53403KM946PJ
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
29 990 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. В смесителе установлены картридж Sedal (Седал) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). К смесителю в цвете брашированное золото подходит гарнитур из серии Элеганс (FJ13KMPJ). Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Ширина | 22.9 см |
| Высота | 10.8 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | декоративные накладки, эксцентрики, инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Вес | 1.5 кг |




