% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Смеситель для раковины Элеганс высокий, без донного клапана, хром глянец
Артикул: 53415KM946CR
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
21 990 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. Данный смеситель устанавливается на столешницу, идеально подходит ко всем накладным раковинам KERAMA MARAZZI без отверстия под смеситель. В смесителе установлены картридж Sedal (Седал) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Тип | смеситель для раковины |
|---|---|
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | классика |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, гибкая подводка |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Монтаж | на столешницу |
| Высота излива, мм | 20.3 |
| Ширина | 5.4 см |
| Высота | 29 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | гибкая подводка, комплект креплений, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Вес | 1.7 кг |




