% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Смеситель для раковины Элеганс на три отверстия, без донного клапана, хром глянец
Артикул: 53417KM873CR
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
23 989.99 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Данная модель – первый смеситель в ассортименте KERAMA MARAZZI с отдельными вентилями для горячей и холодной воды. Такая конструкция в ванной смотрится винтажной деталью с нотками французской элегантности. В смесителе установлены картридж Zhonghao (Жонжао) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Тип | смеситель для раковины |
|---|---|
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | классика |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, гибкая подводка |
| Отверстие для смесителя | 3 |
| Монтаж | на раковину |
| Высота излива, мм | 15.3 |
| Ширина | 32.8 см |
| Высота | 25.8 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | гибкая подводка, комплект креплений, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Вес | 2 кг |








