% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
Смеситель для душа Элеганс, хром глянец
Артикул: 53404KM946CR
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
17 990 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. В смесителе установлен картридж Sedal (Седал). К смесителю для душа в цвете хром можно легко подобрать гарнитур KERAMA MARAZZI, в том числе Фонте, Соната, Нота, Оле. Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Тип | смеситель для душа |
|---|---|
| Назначение | смесители для душа |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Стиль | классика |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Ширина | 22.9 см |
| Высота | 12.7 см |
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | декоративные накладки, эксцентрики, инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Вес | 1.3 кг |




