% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
INST.KM.WC Скрытая система инсталляции Kerama Marazzi для подвесного унитаза
Артикул: INST.KM.WC
Производитель: Керама Марацци
Цена:
25 066.12 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Скрытая система инсталляции – основа для монтажа любых моделей подвесных унитазов. Используется в комплекте с кнопкой управления (приобретается отдельно). Инсталляция успешно прошла все технические тесты на соответствие актуальному ассортименту подвесных унитазов KERAMA MARAZZI.Данная модель оснащена улучшенными креплениями к стене и шумоизоляционной прокладкой, содержит дозатор таблеток для унитаза. Также предусмотрен специальный вывод для подключения функции вентиляции чаши (для активации необходимо приобрести отдельный комплект).
Характеристики
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|---|
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | серый |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Особенности | дозатор для таблеток, улучшенные крепления к стене, функция вентиляции чаши, шумоизоляционная прокладка |
| Монтаж | встраиваемый |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 112 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Чехия |
| Комплектация | гарантийный талон, комплект креплений для монтажа, инструкция по установке |
| Вес | 14 кг |



