% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG955600N Интарсио черный 33*33 керамогранит
Артикул: SG955600N
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | черный |
| Размер | 33*33 см |
| Толщина | 7.8 мм |
| Плиток в упаковке | 16 шт. |
| Метраж упаковки | 1.6600 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 29.71 кг |


