% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG931200N/GR/AN Ступень угловая Пьерфон 30x30
Артикул: SG931200N\GR\AN
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для гостиной / для прихожей / для спальни / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 30*30 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 2.89 кг |


