% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG927202R Грасси светлый лаппатированный 30x30 керамический гранит
Артикул: SG927202R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 343.60 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 30*30 см |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | камень |
| Цвет | серый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 12 шт. |
| Метраж упаковки | 1.0800 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 26.05 кг |



