% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG912900NGTA Ступень угловая Коллиано серый светлый матовый 30x30x0,8
Артикул: SG912900NGTA
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 777.54 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | бетон / штукатурка |
| Цвет | серый светлый |
| Размер | 30*30 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 3.01 кг |

