% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG850292R Монте Тиберио серый лаппатированный обрезной 80x80x0,9 керамогранит
Артикул: SG850292R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
5 347.26 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для спальни |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 80*80 см |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | серый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.9200 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 41.41 кг |

