% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Выгода до 25%
SG732990R Тровазо коричневый тёмный матовый обрезной 13x80x0,9 керамогранит
Артикул: SG732990R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 851.14 руб.
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для спальни |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | дерево |
| Цвет | коричневый / терракотовый |
| Размер | 13*80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 14 шт. |
| Метраж упаковки | 1.456 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 31.33 кг |


