% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
SG623722R Помильяно серый лаппатированный обрезной 60x60x0,9 керамогранит
Артикул: SG623722R
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 60*60 см |
| Тип поверхности | лаппатированная / полированная |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | серый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 1.8000 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 37.30 кг |

